Хогвартс Снейпа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Снейпа » Регистрация персонажа » Анкета поступления ученикам


Анкета поступления ученикам

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://i032.radikal.ru/0711/07/4ee6a1558962.jpg
Для поступления в высшую школу чародейства и волшебства Хогвартс Снейпа Вам необходимо заполнить следующую анкету:

1. Фамилия, имя героя ( к регистрации допускаются только персонажи указавшие полное имя, например Алиса Флокхарт, Мила Ронли. Ники типа 65Gabi не принимаются)
2. Фамилии, имена родителей (персонажи без родителей к регистрации не допускаются)
3.Происхождение(Мама-магл, папа-маг, оба родителя маглы)
4. Возраст персонажа
Всем, заявляющим, что им более 11 лет пройти в тему http://snaipehog.0pk.me/viewtopic.php?pid=108#p108 для выявления целесообразности этой информации.
5. Реальный возраст (указывайте настоящую дату, если не хотите чтобы вас поздравили в абсолютно левый день, а настоящее ДР пропустили)
6. Номер ICQ, мейл.
7. Сторона (тёмная, светлая)
8. Боггарт (страхи)
9. Наличие животного (сова, кошка, крыса, жаба), его имя.
10. Из чего сделана волшебная палочка, её параметры.
11. Биография персонажаю
12. Немного о себе, реальном.
P.S.Нужна аватарка обращайтесь в личку подберем.
Для экономии места пишите только номер вопроса, сам вопрос копировать не надо, это затрудняет жизнь как Вам, так и приёмной комиссии.

2

1. Фамилия, имя героя - Гермиона Джейн Грейнджер
2. Фамилии, имена родителей - Мистер Джейн и миссис Шарлота Грейнджер (точно не знаю как зовут мать Гармионы)
3.Происхождение - оба родителя маглы
4. Возраст персонажа - 17 лет
5. Реальный возраст - 18 мая
6. Номер ICQ, мейл -Аська - 370-546-341, сова - Anomaliya_000@inbox.ru
7. Сторона - Светлая
8. Боггарт (страхи) - жирный толстый огромный слизняк
9. Наличие животного (сова, кошка, крыса, жаба), его имя - Кот Живоглот
10. Из чего сделана волшебная палочка, её параметры - Из вишневого дерева и волоса единорога
11. Биография персонажа - Родилась 19 сентября 1979 году в Великобритании в семье магглов...
Родители у нее дантисты и совершенно ничего не знали о волшебном мире до тех пор, пока не получили сову с письмом из Хогвартса где, говорилось что их дочь ведьма… К сожалению, реакция родителей на это нам не известно…
Достоверно известно, что родных братьев и сестер у нее нет. (источник: интервью Дж.К.Роулинг)
В 1991 году поступает в школу Чародейства и волшебства Хогвартс на факультет Годрика Гриффиндора.
Вот ее описание на тот момент:
«Девочка с густыми каштановыми волосами… Ее передние зубы были чуть длиннее, чем надо»
На четвертом курсе она «исправила» этот недостаток, благодаря попавшему в нее заклинанию Драко Малфоя.
Очень хотела учится в Гриффиндоре… что хотела, то и получила.
Наизусть знает «Историю Хогвартса» и все остальные книги имеющиеся в библиотеке школы.
Никогда не нарушала правил… до того как связалась с Поттером и Уизли…
После Хэллоуина первого года обучения главным правилом стало установить истину и помогать этим оболтусам выпутываться из различных историй (врала преподавателям в лицо, воровала ингредиенты для запрещенного зелья из кабинета Снейпа и т.д. и т.п. в каждой книге и в каждой главе)
Жуткая всезнайка, вечно лезет вперед и любит командовать. Умеет логически мыслить (на первом курсе разгадала загадку про зелье, которую, наверняка, придумал Снейп).
На третьем курсе стала изучать ВСЕ предметы, преподаваемые в Хогвартсе, а для того, чтобы на все успевать, директор Хогвартса разрешил ей использовать Маховик времени (хроноворот). Так что под конец третьего курса она фактически стала старше своих одноклассников где-то на полгода.
Ах, да! На первом курсе ее попытки оседлать метлу или хотя бы просто поднять ее «вверх!» не увенчались успехом! Ну да не во всех дисциплинах ей будет везти, "…если бы полетам можно было научится по учебнику, Гермиона бы уже парила в небесах получше любой птицы, но это было невозможно. Хотя Гермиона, надо отдать ей должное, не могла не предпринять хотя бы одну попытку".
Гениальная фраза, сказанная Гермионой на первом курсе Гарри и Рону, после очередного ночного путешествия по замку:
«- Надеюсь, вы собой довольны, - резко произнесла она. – Нас всех могли убить… или, что ещё хуже, исключить из школы. А теперь, если вы не возражаете, я пойду спать.»
Уже на втором курсе мы узнаем, что она была влюблена, как и все женское население Хогвартса, в профессора Гилдероя Локхарта (в оригинале, либо Златопуст Локонс в РОСМЕНе), который пытался преподавать ЗОТС, но довольно быстро разобралась что он из себя представляет и переключила свое внимание… к сожалению, об этом мадам Роулинг нам не поведала…
На втором же курсе успешно варит Многосущее (Оборотное) зелье, которое относится к Высшим. Правда, для себя она добавила не человеческий волос, а шерсть кошки, из-за чего обратное превращение в человека не могло осуществиться без вмешательства мадам Помфри (школьного врача).
На третьем курсе завела волшебного кота, которому уже несколько сотен лет, и назвала его Живоглотом(в РОСМЕНовском переводе).
Раньше всех остальных догадалась о причинах «заболеваний» профессора Люпина. После истории нападения Клювокрыла на Драко Малфоя, всместе с Гарри помогает спасти животное. Так же помогает Сириусу Блеку, приговоренному  к поцелую дементора, сбежать.
На  четвертом курсе поражает всех, появившись на новогоднем балу в паре с великим игроком в квиддич - Виктором Крамом.
Пятый год – Гермиона противостоит Долорес Амбридж, уговаривает Гарри учить других студентов защите от темных искусств. Вместе с другими студентами создает «Отряд Дамблдора». Учавствует в битве в Министерстве магии рядом со своими друзьями.
После убийста Северусом Снейпом Альбуса Дамблдора на шестом курсе обучения, Гермиона и Рон отказываются возвращаться в школу. Они находятся рядом с Гарри, пытаясь отыскать  и уничтожить последние хокруксы. Учавствует в битве за Хогвартс.

12. Немного о себе, реальном - Йа сладкоежкО=) Люблю повалятся на диване, просматривая уже мною просмотренные фильмы про Гаррри Поттера, или перечитать уже когда - то прочитанные книги про него))) Йа обожаю рисвовать, изрисовываю практически все на своем пути, начиная с тетрадей и заканчивая стенами) Иногда ленюсь учится, в особенности по таким предметам, как физика и химия.
P.S.Нужна аватарка обращайтесь в личку подберем

Ну... Принята и зачисленна в Грифиндор, можете начинать обживать башню.

3

1.Гермиона Грейнджер
2.Их имена не упоминаются в книге. Известно, что они стоматологи
3.Мама-маг,папа-магл.(Полукровка)
4.17
5.06.03.97(10)
6. 400-758-676
7.Светлая
8.Получить плохую оценку,наказание,обида
9.Кошка,Живоглотик
10.Бамбук.Сильная палочка выдерживающая любые заклинания
11. Первый раз Гермиона появляется в главе шестой «Платформа девять и три четверти» «Философского камня». Она заходит в купе, в котором сидели Гарри и Рон Уизли. Вот как ее описывает Джоан Роулинг: «у нее был командный
голос, густые каштановые волосы, и большие передние зубы». Также Гермиона быстро разговаривала, и к тому времени прочитала уже все книги первого курса. На ребят она произвела не очень хорошее впечатление. Рон даже сказал, что не хотел бы учиться на том факультете, где будет учиться она. Но после событий, произошедших на Хэллоуин, они стали лучшими друзьями.
Гермиона не раз выручала своих друзей. Также она очень часто помогала им.
В книге «Гарри Поттер и Философский камень» именно Гермиона догадалась, что за существо скрывается в Тайной комнате. Но сообщить об этом она не успела, потому что Василиск превращает ее в камень.
В «Узнике Азкабана» она сыграла важную роль в спасении Сириуса от казни. Ведь у нее был Маховик Времени. Ей его дала Макгонагалл, чтобы она могла посещать несколько занятий одновременно.
В «Кубке Огня» Рон и Гарри, наконец, понимают, что перед ними настоящая девушка. Они ее просто не узнают, когда она в прекрасном платье приходит на бал под руку с Виктором Крамом. Рон даже ревнует.
В «Ордене Феникса» перед нами уже совсем другая девушка. Из милой и прилежной ученицы она превращается в интриганку и шантажистку. Вспомним, как она шантажировала Риту Скиттер или боролась в Министерстве Магии.
«Принц-полукровка» снова показывает Гермиону с новой стороны. Мы понимаем, что она любит Рона и очень сильно ревнует его к различным девчонкам, насылая на него голубей. В этом же томе они начинают встречаться.
Но, несмотря на то, что она очень сильно изменилась, Гермиона остается верным другом, советчиком, который всегда поможет и выслушает. А ее изменение, вероятнее всего, связано с взрослением.
12.Добрая,умная.Гермионой играю потому что она мне очень,очень нравися.

Уважаемая, мне жаль вс огорчать, но до вс уже зарегистрировалась девушка с ником Гермиона Грейнджер, поэтому, ели вы все же хотите играть смените пожалуйста имя.
P.S.Если решите сменить имя, обращайтесь в кабинет директора, просьба перед тем как войти стучать.

Отредактировано ГермионаГрейнджер (2007-11-26 20:44:50)

4

1. Фамилия, имя героя
Эмили Денебола Уайтснейп
2. Фамилии, имена родителей (персонажи без родителей к регистрации не допускаются)
Элладора Уайтснейп, Джеймс Оливер Уайтснейп
3.Происхождение(Мама-магл, папа-маг, оба родителя маглы)
Мама-магл, папа-чистокровный волшебник
4. Возраст персонажа
17
5. Реальный возраст (указывайте настоящую дату, если не хотите чтобы вас поздравили в абсолютно левый день, а настоящее ДР пропустили)
18.12.1991
6. Номер ICQ, мейл.
472719897
7. Сторона (тёмная, светлая)
Пока не определилась, притягивают обе
8. Боггарт (страхи)
Сеть, боюсь быть пойманной или кандалы, страх потерять свободу присутствует, но почти точно уверена, что смогу выьраться откуда угодно
9. Наличие животного (сова, кошка, крыса, жаба), его имя.
нет
10. Из чего сделана волшебная палочка, её параметры.
13 дюймов, перо грифона, тис
11. Биография персонажаю
Полукровка, отец -влошебник, мать-магла. Когда мать узнала о том что отец волшебник, тут же собрала вещи и ушла, оставив дочь ему, так как боялась магии и была уверена что дочь будет такой же, не хотела себя связывать с этим миром. ОТец почти всё время был в разьездах и девочке приходилось жить  с бабушкао-безумной старухой презирающей её и её отца и боготворящей чистоту крови. Девочка ненавидела её и часто убегала.
Когда в 11 ей пришло письмо из Хогвартса, она не удивилась, но обрадовалась, что появилась возможность свалить от "любимой" бабули. При распределении, у неё произошёл маленькй конликт со шляпой, та никак не хотела отправлять её в Гриффиндор, по неизвестным ей причинам, так как трусостью она не отличалась, её  хотели определить в Слизерин, чему Эмили не слишком обрадовалась,и твёрдо сказала шляпе Фиг, в Гриффиндор хочу, та решив что с ...такими упрямыми особами спорить бесполезно всё таки отправила её в....Гриффиндор но  и там ей тоже особо не обрадовались, и поэтому на протяжении первого года она враждовала с обитателями башни, но никогда не сдавалась и не плакала и никому не жаловалась (попросту и жаловаться было некому), но всё таки вскоре она прижилась там, благодаря чертам воспитанным бабушкой

12. Немного о себе, реальном.
Эгоистичная, ироничная, язвительная...свободолюбивая , упрямая...дальше продолжать или я уже испортила вам представлене о себе, ну надо немного разбавить....смелая, весёлая, дерзкая.. предпочитаю играть вымышленных персоонажей, так как так большая свобода действий, не терплю когда мной пытаются коммандовать, очень вспыльчивая
Определенно принята, думаю вы можете идти обживать башню гриффиндор.

Отредактировано EmilyWhitesnape (2007-11-26 21:21:58)

5

PansyParkinson
Вы приняты, мисс Паркинсон, можете обживать башню Слизерина)
Придумайте, пожалуйста, имена Ваших родитлей, чтобы мы смогли записать их в Ваше личное дело. Аватар получите личным сообщением)) Если, не понравится, не стесняйтесь, найдём другой)

6

Полумна Лавгуд
Солнышко)) немного переделайте анкету и вы приняты в Когтевран))
Ознакомьтесь с правилами поведения в школе)
Всё можете не читать, знаю, что скучно)

7

1.Касандрандра Адольфо Лаккок
2.Дольфина Жозье и Эстери Лаккок
3.Родители маги, чистокровная волшебница
4.15 лет
5.15лет
6.dr0k0n4ik@rambler.ru
7.Темнее некуда
8.дементор
9.Сова Рабаста
10.Волос вейлы, черный кедр 14дюймов
11.Дина родилась в королевской семье в Румынии В одинадцать лет девочке пршло письмо из Хогвартса и еще из пары других школ.Почему я решила отправится именно туда даже она врядле смогла бы обьяснить единственное что могла сказать Ди, что она ни на секунду не пожалела о сделоном решении. В школе Дина стала одной из лудших учениц хоть и не прилагала особых усилий к этому, навероное единственные предметы на которых Ди действительно старалась были зелья, ЗОТИ и трасфигурацию. В 14 лет девочка научилась анимагии ее формой стал черный ворон.
12.Очччень веселая, активная. незнаю прям как еще себя похвалить.

8

КассандраЛаккок
Добрый день Кассандра)
Вы зачислены на Слизеринский факультет) можете обустраиваться)

9

1. Анжелина Джонсон.
2. Марк Джонсон, Джессика Джонсон
3. Папа – маг, мама - маг
4. 18 лет
5. 17 лет. 8 октября 1990
6. kuksenochka@mail.ru
7. Сторона светлая
8. Страх за близких.
9. Рыжая сова по кличке Heaven. В переводе означает небо, рай. Анджи испытывает симпатию ко всему, что     летает, а имя птицы говорит само за себя.
10. Естественно палочка: ива, очень хлёсткая 18 см, сердцевина – сердце дракона (сушёное разумеется).
11. Биография персонажа.
Я выросла в благополучной семье. Может быть, у меня е нет десятка замков, но я провела идеальное детство в действительно хорошем районе Лондона. Мой отец комментатор - вот откуда я получила страсть к квиддичу... Я начала летать чуть не раньше, чем ходить, а правила квиддича знала ещё до алфавита.... Моя мама - полукровная волшебница. Домохозяйка. Мой папа учился в Гриффиндоре, а мама в Рейвенкло. Но я всегда была больше похожа на отца... Жуткая квиддичная фанатка, я проводила на стадионах с отцом большое количество своего времени. Ходила в маггловскую школу до поступления в Хогвартс, но, в принципе, жила в мире магии - папа настолько привык к ней, что даже свет выключал палочкой... Мама никогда не была против моих увлечений, только вздыхала, когда я получала очередную травму. Братьев и сестёр у меня нет, но я не считаю себя эгоисткой.
Весь первый курс я тайком тренировалась на поле для квиддича с Алисией и попала в команду только на 3-м курсе. На втором меня посчитали недостаточно взрослой для охотника.
Мои любимые предметы: полёты, трансфигурация и, как ни странно, зелья. Что не распространяется на профессора Снейпа.
Мечтаю стать анимагом, но понимаю сложность этого предприятия и не предпринимаю пока ничего, чтобы этого добится... Но время придёт!!!
Когда нибудь стану охотницей моих любимых "Гарпий".
12. Общительная, люблю активный образ жизни, хотя читать тоже люблю.  Впервые прочитав Поттерра не могу оторваться……. Обожаю шоколад…. Хмммм… Думаю хватит….
Требуется помощь с аватаром!!!!!!!!!!!!
Ну... Я думаю принята, с условием любить своего директора.

10

Ах, да!! Гриффиндор, 7 курс....

11

Анжелина Джонсон
Не забудте прочитать Правила поведения в школе чародейства и волшебства Хогвартс Снейпа
И раз Вы хотите обучаться на 7 курсе, Вам сюда Всем, кто желает обучаться на втором и посл. курсах (Обяз. прочитать)

12

1. Невилл Долгопупс
2. Мама - Алиса Долгопупс,папа-(его имени нет в книге)
3. Мама- маг,папа-маг
4. 11 лет
5. 11 лет   26.03.1996г
6. 381-272-274 ICQ
7. Светлая
8. Страх за близких
9. Сова Кру
10. 13 дюймов сделана из тиса,внутри перо фенникса
11. Рос жутковато,часто болел. С детства знаю имена Пожирателей Смерти,моя семья 3-жды бросала вызов Вы_Сами_Знаете_Кому и чудом спасалась.Но потом очутились в больниче Святого Мунго.Очень хочу поступпить в школу.
12. Нормальный пацан)занимаюсь ДЗЮДО,полезут могу дать в челюсть,общительный также занимаюся спортивными танцами.Когда стал читать Гарри Поттра не мог оторваться,но вот увидел этот сайт и решил поиграть.

13

1.Драко Люциус Малфой(по матери Блэк)
2.Люциус Малфой-отец,Нарцисса Малфой-Блэк-мать.
3.И мать и отец-потомственные чистокровные маги,ведущие свой род много веков подряд.
4.17 лет
5. 26.11.89.
6. В профиле указано.
7. Последователь Темного Лорда.
8. Песочные часы,то есть боггарт-время
9. Животное - чёрный филин.
10. Палочка - можжевеловая, сердцевина - чешуя змеи
11. Отпрыск древнего, очень богатого аристократического рода. Рос под влиянием отца и его славы, очень любим матерью. Люциус Малфой, отец - упивающийся смертью, помогал самому Вольдеморту, буквально его правая рука в недавнем прошлом. Мать – Нарцисса Малфой (в девичестве – Блэк), души не чает в своём чаде, до сих пор регулярно присылает сладости… Наверное, за то, что не пустила в Дурмстранг, куда Драко очень хотел попасть. Поэтому и вырос он в такого «сынишку-из-богатой-семьи-которому-всё-можно».
Сейчас Люциус Малфой сидит в Азкабане за сговор и разбойное нападение.
Надеетесь,что на спокойного и послушного мальчика?Выдохните,такого не будет.Гроза Гриффиндора-это мое второе имя.Учусь ровно,не ударник учебного труда,конечно,но чистую «хорошо» имею практически по всем предметам.
Характер:невыносимый,предвзятый.Сам по себе отнюдь не глуп,не простак,скорее наоборот,связываться с Драко-себе дороже. Высокомерно относится ко всем, кто ниже по положению и/или благосостоянию, ненавидит тех, кто в чём-то сильнее. Почти всегда
ходит с презрительной холодной усмешкой на губах, высоко задрав нос.
Выше среднего роста (метр восемьдесят шесть). Лицо аристократическое, чуть заострённое, глаза серые, волосы почти белые, с золотым отливом. Всегда опрятно одет, причёсан.
Имеет талант к зельеварению и тёмной магии. Обучался легиллеменции (чтению мыслей).
12.Если нужны будут подробности, прошу в mail-agent.Не люблю раскрывать себя перед всеми.
P.S.Факультет,естественно,Слизерин.

14

1. Фамилия, имя героя: Флора Роза Лавей
2. Фамилии, имена родителей: РозаЛавей - мать, Джеймс Лавей - отец
3.Происхождение: мать -волшебница, отец - магл.
4. Возраст персонажа: 11 лет
5. Реальный возраст (указывайте настоящую дату, если не хотите чтобы вас поздравили в абсолютно левый день, а настоящее ДР пропустили): 13.08.91
6. Номер ICQ, мейл.: bf9db239@yandex.ru
7. Сторона (тёмная, светлая): светлая
8. Боггарт (страхи): Страх темноты
9. Наличие животного (сова, кошка, крыса, жаба): Сова Миранда
10. Из чего сделана волшебная палочка, её параметры.: Ива 9 дюймов, сердце дракона
11. Биография персонажаю
12. Немного о себе, реальном.
P.S.Нужна аватарка обращайтесь в личку подберем.


Вы здесь » Хогвартс Снейпа » Регистрация персонажа » Анкета поступления ученикам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно