Хогвартс Снейпа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Снейпа » Кабинет ЗОТИ » Лекционный класс (первая лекция)


Лекционный класс (первая лекция)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i050.radikal.ru/0711/6f/0715c3900166.jpg

2

лекция для 3 курса
тем урока:Оборотни и анимаги
ход урока:на фото показываю сначала анимагов,а потом оборотней.рассказываю об анимагах
научиться превращению давольно сложно,но эта способность очень удобна.В анимагов люди превращаються по собственной воли, и даже я могу превратиться в животное.Но долго в таком состоянии прибывать нельзя,иначе вы останете животными навсегда,оборотни же превращаються не по собственной воле,оборотни оченб опасны.В телеоборотня человек забывает все,он даже может убить родную мать,он не на что не риагируют.но есть одно закленание,которое может вам помочь
льюис фаромор
за тем ученики рассматривают примеры и сказание ,которые даны в книге.

3

*Зашла в кабинет*
Лузаэлла Мерон
Вижу готовишь план занятий?)
Только вряд ли он скоро пригодится...у нас ещё и первого то курса нет, до третьего ещё ой как далеко)))
Пока, если не сложно походи по форумам, порекламируй нас, а то мы с Северусом уже совсем с ног сбились))

4

Минерва МакГонагл
вот в чем дело,у вас тут где рекламу размешать?

5

Лузаэлла Мерон
*Немного удивлённо*
Какого рода рекламу?

6

Послышался стук в дверь, затем дверь открылась со тсрашным скрипом, за дверями появилась Гармиона Грейнджер.
-"Здравствуйте, проффесор Мерон...есть кто - нибудь? - тихо проговорила Гермиона...

7

Гермиона_Грейнджер
Добрый день, мисс Грейнджер))
Лекции пока не начались, как только мы наберём ещё студентов для нормального существования школы, Администрация вывесит объявление о начале лекций. Тогда же будут сообщены правила их проведения и выполнения домашних работ. Сейчас же Вы можете познакомиться с уже зарегистрировавшимися)))

8

Спасибо профессор МакГонагл! Буду с удавольствием ждать начало лекций!


Вы здесь » Хогвартс Снейпа » Кабинет ЗОТИ » Лекционный класс (первая лекция)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно